Дорогие игроки нашего форума!
Решением главного администратора, форум объявляется закрытым. Главному администратору нужен длительный отпуск. Потом, возможно, форум будет возвращён к "жизни". Об этом вы узнаете первыми, обещаем))))
Если вы не хотите расставаться, и собираетесь играть в том же составе, рекомендуем ролевые:
1) http://riotoushogwarts.rolka.su/
Это ролевая Астории Гринграсс (там она Гермиона Грейнджер). Она будет рада принять вас у себя на ролевой.
2) http://amortentia.rolka.su/
Шуточная ролевая, созданная Драко и Джинни (Альбус и Лили), там вы также найдёте Крэбба (Лоркан) и Элис (Алекс).




Hogwarts.The Last Stand.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.The Last Stand. » Guest room » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Parvati Patil
три дня в Вашем распоряжении (:

0

32

добрый вечер
придержите пожалуйста персонажа Лаванда Браун

0

33

доброго времени суток)
придержите, пожалуйста, роль Демельзы Робинс и внешность Меган Фокс до завтрашнего вечера.)
заранее благодарю)

0

34

лучик=)
Demelza Robins
добровечер, та)
держим, всех держим. (:

0

35

Мораг, которая Мораг для т-ща Бута и прилагающихся амигос, заверните нам, пжалста.
Заранее большое спасибо и ватрушка.

0

36

какая оперативность! и три дня.

0

37

ребятки, это не ролевая у вас, это - вау ^,^
заверните нам на самый-самый максимальный срок Mandy Brocklehurst и внешность Keira Knightley, пжст)

0

38

спасибо (:
держим. три дня вам в помощь.

0

39

добрый вечер. возможно ли придержать персонажа на неделю?
если да, то придержите пожалуйста Lisa Turpin. спасибо большое.

0

40

не до.
добрый вечер) окей, держим. удачи)

0

41

Здравствуйте,придержите пожалуйста Гермиону Грейнджер
заранее спасибо

0

42

Придержите, будьте добры, роль Сью Боунс)))
и да, у вас очень красиво))

0

43

Здравствуйте. держим обеих, дамы, три дня.
и да, спасибо, автору дизайна будет весьма и весьма приятно, ящитаю (:

0

44

прошу прощения,а у вас на ролевой уже была давно зарегистрирована Гермиона Грейнджер
вы бы не могли удалить её, чтобы я зарегистрировалась под именем и фамилией? а то невозможно

0

45

добредень.
внезапный и гениальный вопрос: какие места свободны в команде по квиддичу на синем факультете? ^ ^
в частности, меня больше всего интересует место комментатора, да.

0

46

придержите пожалуйста внешность имоджен путс | imogen poots x)

0

47

polly
оукей, сейчас все будет)

имоджен путс держим, да )

сыщик, свободно практически все, только охотник (1 шт) записана за Майки)

0

48

ку-ку)
сказали, но не сделали

0

49

а вот и сделали! :Р

0

50

прошу прощения за глупый вопрос, но если я хочу создать магглорожденного персонажа возраста Гарри Поттера, то в соответствии с игровым сюжетом не смогу находиться в Хогвартсе? если это так, кто где будет происходить отыгрыш и будет ли он вообще возможен? не хочу сидеть без игры)

0

51

... написал(а):

прошу прощения за глупый вопрос, но если я хочу создать магглорожденного персонажа возраста Гарри Поттера, то в соответствии с игровым сюжетом не смогу находиться в Хогвартсе? если это так, кто где будет происходить отыгрыш и будет ли он вообще возможен? не хочу сидеть без игры)

Совершенно верно, в Хогвартсе вы находиться не сможете. Но сможете находиться в лагере новой организации "Сопротивление", которая скрывает от властей "грязнокровок". Жизнь там будет кипеть - всевозможные вылазки/стычки, куча интересных личностей вокруг (весь ОФ будет находиться там), будет связь с Хогвартсом, "Поттеровский дозор" будет выходить в эфир именно оттуда, погостить заедут ГП и компания. Можно к примеру первым квестом дать спасение вас от ПС и попадание в этот самый лагерь. Есть только одно "но" - придётся подождать, потому что пока в "Сопротивлении" нет людей. В любом случае, мы придумаем, как вас занять в квестах.

0

52

Прошу додержать Мораг до пятницы/субботы http://jpe.ru/gif/smk/sm25.gif 
Ибо дела, дела и г-н Бут все равно до этого срока не сможет одобрить/раскритиковать мою кандидатуру.
Надеюсь на ваше понимание и доброту.

0

53

Morag McDougal
дааа, мы такие х)
держим.)

0

54

вернулись! вернулись! *счастливая*

0

55

помнят! помнят! *радуется*

0

56

а продлите нам Мэнди и Киру ещё на денечек, пожалуйста. никак не успеваю с анкетой разобраться)

0

57

вафелька, есть.

0

58

Vincent Crabbe написал(а):

помнят! помнят! *радуется*

помняяят) еще как помнят))) *намекинамеки*
придержи пожалуйста данную роль на максимальный срок (к сожалению, возможно будет задержка с анкетой), а внешность, внешность... мм, emily brauning; anna popplewell - решу по ходу написания анкеты.)

0

59

Millicent Bulstrode
вау-вау х)
да, три дня пока с возможностью продления. вот.

0

60

ой, если кто спросит, я нашел шиииикарную девушку для Миллисент! (спросите меня)

0


Вы здесь » Hogwarts.The Last Stand. » Guest room » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно