Дорогие игроки нашего форума!
Решением главного администратора, форум объявляется закрытым. Главному администратору нужен длительный отпуск. Потом, возможно, форум будет возвращён к "жизни". Об этом вы узнаете первыми, обещаем))))
Если вы не хотите расставаться, и собираетесь играть в том же составе, рекомендуем ролевые:
1) http://riotoushogwarts.rolka.su/
Это ролевая Астории Гринграсс (там она Гермиона Грейнджер). Она будет рада принять вас у себя на ролевой.
2) http://amortentia.rolka.su/
Шуточная ролевая, созданная Драко и Джинни (Альбус и Лили), там вы также найдёте Крэбба (Лоркан) и Элис (Алекс).




Hogwarts.The Last Stand.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.The Last Stand. » Guest room » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

Terry Boot
спрашиваю! http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif

0

62

Добрый вечер. Я просто оооч оригинальна - мне безумно понравилась ваша ролевая)
Однако, хотелось бы уточнить - неканоны могут попасть в "Сопротивление"?
И, если да, придержите внеху Нины Добрев, плз)
И если нет, все равно придержите :D

0

63

Millicent Bulstrode
как приятно, что во мне нуждаются *поправил воображаемые очки* Челси Хоббс, пжалста))

ололо, драссти. да, конечно, неканоничный магглорожденный вполне может туда угодить) Нину держим, три дня.

0

64

Terry Boot
люблю make It or break It, но, к сожалению, мне кажется, что это не Миллисента))

0

65

Millicent Bulstrode
ну вот, а я уже начал продумывать свою анти-благодарственную речь : (

0

66

Алоха!)
Вот с каким вопросом: может ли девушка-полукровка обучаться на Гриффиндоре, 7 курс (неканон)
Если да, придержите пожалуйста внешность Хэйли Уильямс (:

0

67

Terry Boot
Я счастлива :D И еще один вопрос - в анкете (особенно интересует название) все равно указывать выбранный факультет, а уже потом обыгрывать.. бегство, верно?)

0

68

бугагашенька,
да, там есть два вакантных места. держим три дня.

Alice Keaton
верно. учились-то вы все-таки там (:

0

69

Vincent Crabbe
Thnx) Анкета сегодня-завтра будет.

0

70

Terry Boot
обещаю, что возместим весь приченный ущерб  http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif

0

71

Гермиона свободна?

0

72

нет, мы никак не удосужимся допроверять анкету. *хмыкает и злостно косится в сторону коллег*
персонаж придержан.

а какая-нибудь другая роль не интересует? есть и акционные персонажи. *тихо так насвистывает*

0

73

А как вы относитесь к тому, что парня играет девушка? (сопливым он не будет)

0

74

ГостякОо
безо всяких проблем. дискриминации по половому признаку мы тут не разводим, к сексизму отношения тоже не имеем. (:

0

75

такой вопрос, кто вам нужен больше - пожиратели, учителя или орден?

0

76

mini`
Здравствуйте) Конкретно мне, как ответственному за сюжет, было бы удобнее видеть вас в роли Амикуса или Алекто Керроу. К примеру, скоро у нас будет компания, которую можно наказать) Да и уроку, проведённому вами мы будем рады (с лекциями помогу, если что).

0

77

Гойла в массы! *скачет с транспарантами*

0

78

Добрый день. Приглянулась ролевая, но никак не могу решить. кем же зарегистрироваться, поэтому прошу вашей помощи. вроде как персонажи и свои есть и за канон играется, но выбрать тяжело очень, так, что бы и играть интересно самому и ролевой полезно.
Еще парочка прямых вопросов по мимо первого основного: хтелось бы знать, какие персонажи наиболее востребованы (взрослые|учетиля и тп. или ученики, пол персонажа, принадлежность и т.п.), и если зарегистрировать взрослого персонажа, то найдется ли ему место на ролевой? Просто, чаще всего, играть не школьником - неинтересно, ибо не с кем и нечего) Знаяю - вопросов сразу много, но они есть и еще. Заранее спасибо.

0

79

прошу прощения, что влезаю, но, так как очень этого персонажа жду...
точно впишется в сюжет Темный Лорд, на нашем с ним противостоянии многое построено... обещаю очень любить *__* хДД

ну, а учителя всегда нужны))) от себя лично - буду доставать, так что играть с кем найдете хД Вот, например, мистер Малфой писал выше что нужны Амикус и Алекто)

Отредактировано Tom Riddle (2010-11-11 22:42:42)

0

80

Оу... Алекто и Амикус из меня явно никакущие. А Темный Лорд... у меня он всегда получался несколько комчным персонажм, неканоническим, можно сказать. Не думаю, что здесь это уместно) Тем более мне тяжело отгрывать достаточно односторонних персонажей - хочется душевных метяний, переживай и всякой такой чепухи. Вряд ли Алекто будет метаться - уж скорее расчитывать, как и Амикус, полгается. Про ТЛ вообще молчу, хотя... если со мной пообщаться на эту тему поподробнее - кто знает. мб что-то выйдет в  итоге.

0

81

а что если вам, например, взять гриффиндорца или гриффиндорку, который будет входить в организацию Реддла?) метания тут, по-моему, обеспечены, ведь вы, фактически, работаете под началом Волан-де-Морта в юности о_О и слизеринцы же еще...Вообще, если захотите, можете стукнуть в аську ко мне, если заинтересовал совместный отыгрыш с юным Томом в теле равенкловца хД а там уж точно вам придумаем что-нибудь)))
Или учителя?)
Или вот админы появятся - они замечательно квесты придумывают (ИМХО), уж точно посоветуют))
в любом случае, удачи вам с выбором))) Надеемся увидеть здесь уже как игрока  ^^ * да, мне уже прямо не терпится хД

Отредактировано Tom Riddle (2010-11-11 23:52:23)

0

82

Ох, спасибо огромное. вы меня прямо дьявольски заинтересовали))) К тлму же из своих персонажей у меня есть как раз гриффиндорец, связанный с ТЛ и пр) И взрослые персонажи тоже есть. Пожалуй стоит подождать администрацию, вдруг у них будет особо дельный и полезный совет)) На счет обратиться в аську - обращусь, не сомневайтесь, люблю занимательные и целонаправленные отыгрыши)

0

83

Знаю, обещала в два дня выложить анкету, но обстоятельства вынудили находиться вне дома все это время(
Если возможно, придержите Нину до завтра, анка дописывается, но сегодня, наверное, не успею выложить..

0

84

Alice Keaton
хорошо)))
_ничего личного*
Здравствуйте.
На самом деле, нам нужны очень многие. Если вы играете канон, то лучше взять канон. А там уж квестов долго ждать не придётся - кого бы вы ни взяли, при вашем желании (а видимо оно есть) мы впишем вас в сюжет.
На данный момент я бы посоветовал роль Невилла Лонгботтома. Тут уж переживаний хоть отбавляй - стоит он чего-то или нет? Благодатная почва для самоедства. Да и в уже действующий квест он идеально впишется.
Потом, как сказал Том, вы можете взять роль Лорда. Вы назваете свою интерпретацию неканоничной... Может быть. Но ведь частенько игроки путают канон с фаноном, так что всё может внезапно оказаться наоборот. Мы любим интересные трактовки персонажей, если они обоснованы. На счёт переживаний... Уж наверняка у полукровки истребляющем нечистокровных полно всяких заморочек.
Раз вы не хотите играть Алекто или Амикуса, я бы посоветовал рассмотреть учеников. Если конкретнее, то Отряд Дамблдора. О Невилле я сказал выше, но есть и другие. Чудесная Луна Лавгуд, к примеру. Акционный Эрни Макмиллан... Ну и разумеется "Золотое трио" - для них всегда найдётся место в сюжете, их линия активно разрабатывается.
Выбор за вами) Может, на других персонажах его остановите.

0

85

Благодарю вам. мистер малфой. Из канона я более-менее сносно играю только Поттера, но он занят, если я не ошибаюсь. Я бы хотел остановить свой взягляд на... На предложении Тома. То есть взять гриффиндорца, который волей-неволей, а прямым образом связан с Темным Лордом и УпСами. При этом вполне логично, если этот персонаж будет часть АДа. Чисто в целях профелактики Лорда. Тут у меня, пожалуй, будет не то что почва для метаний, а прямо-таки удобрение) Надеюсь. что такому персонажу место найдется. В крайнем случае, я всегда могу поменять его на что-то более подходящее... Надеюсь, во всяком случае))

0

86

Вот, собственно, это и будет мой персонаж...

0

87

Miraelle de Gir
Это всё замечательно, но если вы читали правила и вспомогательные темы, то знаете, что:
а) неканон не может быть чистокровным, а для Тома это главное.
б) участие неканона в АД - не возможно.

0

88

Draco Malfoy, ну, что ж... АД - вычеркиваем. Если прочитав био вы ее зарежете - будем думать, что делать)

0

89

И снова я. Вопрос: можно менять внешность у акционных персонажей? ^^'''
Хотелось бы взять музыкальную Молли)))

0

90

Miraelle de Gir
Это всё по желанию авторов акций. Конкретно в этой акции очень зловредный автор, который трепетно относится к внешностям. так что нельзя(

0


Вы здесь » Hogwarts.The Last Stand. » Guest room » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно