Дорогие игроки нашего форума!
Решением главного администратора, форум объявляется закрытым. Главному администратору нужен длительный отпуск. Потом, возможно, форум будет возвращён к "жизни". Об этом вы узнаете первыми, обещаем))))
Если вы не хотите расставаться, и собираетесь играть в том же составе, рекомендуем ролевые:
1) http://riotoushogwarts.rolka.su/
Это ролевая Астории Гринграсс (там она Гермиона Грейнджер). Она будет рада принять вас у себя на ролевой.
2) http://amortentia.rolka.su/
Шуточная ролевая, созданная Драко и Джинни (Альбус и Лили), там вы также найдёте Крэбба (Лоркан) и Элис (Алекс).




Hogwarts.The Last Stand.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.The Last Stand. » Guest room » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

это надо будет писать пост на всю страницу в Ворде??о.О я тупачка х)
просто примерно скажите сколько строк надо будет??

0

122

ну, было бы весьма желательно достигнуть-таки подобного размера постов, да. а страница ворда - так иного? оО
я так прикинул, 45-50 строк получается в среднем.

0

123

ура-ура Герми х)

0

124

простите, а роль Гермионы занята?

0

125

мел.
Нет, не занята)

0

126

Заранее прошу прощения за глупый вопрос, но кто может подсказать мне какую-нибудь знаменитость с длинными темными волосами и темно-синими (или карими глазами). Желательно, чтобы помоложе была. Очень нужно для внешности.
Заранее спасибо (какой бы ответ не был).

0

127

May, а возраст?) Это тоже очень важно.
Пока что на ум приходят Зои Дешанель, Натали Портман, Одетт Юстман, Мэри Элизабет Уинстед, Кристен Риттер, Марион Котийяр, Энн Хэтэуэй, и все они, заметьте, очень разные)

Отредактировано Alice Keaton (2010-11-21 11:28:02)

0

128

Возраст актрисы или модели неважен. Лишь бы она выглядела моложе, лет на семнадцать, на двадцать. Спасибо вам за этот список. Можно придержать внешность Зои Дешанель?

0

129

May, рада, что сумела помочь) Админы придержат внеху, как только появятся)

Отредактировано Alice Keaton (2010-11-21 13:29:41)

0

130

May: придерживать внешность больше не нужно.

0

131

если я возьму Луну, можно ли взять внешность Taylor Momsen вроде похожа) ?

0

132

ну, в чем-то сходство определенно есть. давайте анкету что ли посмотрим. (:

0

133

вы только роль мне придержите пока))
*уселась за анкету*

0

134

Luna Lovegood
три дня Вам в помощь, да.

0

135

На форуме Live Your Life, уважаемый Draco Malfoy, если я, конечно, не ошибаюсь, предложил мне на рассмотрение вашу ролевую х) предлагали мне роль Рона, но мне больше приглянулись близнецы Уизли, а если быть точным, то Джордж х) Мне обещали при моём появлении поделится идеями по поводу моего места в сюжете х) и для начала у меня вопрос… мне нужно писать полную анкету или же Джордж проходит по акции, как канон?

0

136

black smile
Честно говоря, Рон сейчас лидирует в рейтинге нужных персонажей, но... Ваше, в общем-то дело)
Джорджу уже отрезало ухо, и было это давно. ОФ в упадке, ибо лидеров нет, они просто ждут пока Поттер всех спасёт. Но вне закона внезапно оказалось очень большое кол-во волшебников - маглорождённые, полукровки (которые не могут этого доказать), нежелательные люди. Некоторые члены ОФ (во главе с Ремусом) создали лагерь, где и находятся все неугодные властям. Они совершают вылазки, бывают всякие стычки с ПС, они делают радиопередачу "Поттеровский дозор". Всё это мероприятие называется Сопротивлением. Единственное место, где сопротивление более-менее достигает прогресса - это Хогвартс.
Фреда и Джорджа я думал разместить в Хогсмиде. Они откроют там филиал своего магазина. Но их настоящая цель будет - быть связующим звеном между хогвартскими Сопротивленцами (это Отряд Дамблдора) и внехогвартским. Таким образом они смогут взаимодействовать со студентами, помогая им, а также участвовать в деятельности Сопротивления.
Исходя из этого следует, что дел близнецам надолго хватит.

0

137

Draco Malfoy
Именно из-за вашего сюжета я и хочу взять Джорджа х)
Мне всё нравится, но есть один вопрос. Ведь получается, что мы тоже вне закона, так как мы можем открыть магазин в Хогсмиде под боком у врага? Или я что-то не понял?
И ответьте всё-таки на счёт анкеты х) Близнецы проходя по какой-нибудь акции или нет?)

0

138

black smile
Ну, это спорный момент. Гарри - нежелательное лицо номер 1, его ищут под предлогом "для выяснения обстоятельств смерти Альбуса Дамблдора", чтобы общественность видела в нём убийцу. За остальными - просто следят (иначе оставили ли бы МакГонагалл преподавать в школе?). Так что безусловно близнецы под прицелом министерства, но нет закона запрещающего открывать магазины)

Акции на них нет, но сегодня-завтра появится акция с упрощённым приёмом для канона (будет действовать дней десять). Шаблон там будет примерно такой, по нему и пишите:

Код:
[u][b]Анкета для персонажа:[/b][/u]
[size=14][b]I. Общая информация.[/b][/size]
[b]Имя и фамилия:[/b]
[b]Дата рождения:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Должность:[/b]
[b]Принадлежность.[/b]
[b]Чистота крови:[/b]

[size=14][b]II. Психологический портрет.[/b][/size]

[size=14][b]III. Дополнительная информация.[/b][/size]
[b]Состав волшебной палочки:[/b]
[b]Артефакты:[/b]
[b]Ориентация:[/b]
[b]Внешность:[/b] (имя знаменитости)

[u][b]Анкета для игрока:[/b][/u]
[b]Ваш опыт на ролевых играх.[/b]
[b]Связь с вами.[/b]
[b]Как видите своего персонажа в сюжете?[/b]

0

139

Draco Malfoy
Ваши доводы убедительны, да х)
И ещё один вопрос… не могли бы вы мне помочь в поисках Фреда?

0

140

black smile
добровечер. поможем, чем сможем.
после принятия напишете Горацию заявку на нужного персонажа по волшебному шаблону, разместим, будем искать, ждать, надеяться и верить. (:

0

141

black smile
Ну я старался быть убедительным хD
А поиски Фреда, я уверен, будут иметь куда больший успех при наличии Джорджа.

0

142

Я зарегистрировался, но мне на мэйл не пришёл пароль о_О

0

143

black smile
сделал вам пароль 1111, заходите, а потом поменяете

0

144

здравствуйте.)
вот, хотела бы поинтересовтаься, какое место в всюжете будет занимать дафна гринграсс? и вообще, кто из канонов нужен?

0

145

ностальжи.
А вас только женские роли интересуют?
Если да, то у нас мало слизеринок и Дафна будет весьма кстати. Также у нас освободилась роль Пэнси (прошлая записалась в добрую половину квестов, так что гарантировано вливание в сюжет сразу). Да и я лично очень был бы рад видеть на ролевой мисс Паркинсон.

0

146

Рон,
Фред
и Гойл Гойл Гойл!
*ржет*

не, ну сурьезно, тут вообще стопроцентное вливание во все и сразу  :D

0

147

вообще нет, я могу как бэ и за рона поиграть , но обычно в качестве мужского персонажа желают видеть не девушку х) :D
Пенси, пенси..внешность естественно сменить можно да?)) ну я подумаю..вы мне обещаете активную игру хд ?))

0

148

ностальжи.
Рон у нас лидирует в рейтинге нужных, ага. Да и мы чтим собственноручно написанные правила, где запрещается дискриминация ХД
А Пэнси... внешность можно менять, но чтоб по канону всё было. А активную игру мы всем обещаем)

0

149

не, ну я конечно люблю рона и всё такое, это вообще мой любимый персонаж в фильме дааа :D , но будет непревычно так играть., честно признаться, у меня не было опыта играть м.п. а то пенси меня как то не вдохновляет *((

0

150

ностальжи.
Ну, дело ваше) Можно и Дафну, и вообще любого персонажа. Нет персонажа, которого мы бы не умудрились впихнуть в сюжет)) Так что вы не ограничены в выборе - главное, чтобы вам было комфортно)

0


Вы здесь » Hogwarts.The Last Stand. » Guest room » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно