Дорогие игроки нашего форума!
Решением главного администратора, форум объявляется закрытым. Главному администратору нужен длительный отпуск. Потом, возможно, форум будет возвращён к "жизни". Об этом вы узнаете первыми, обещаем))))
Если вы не хотите расставаться, и собираетесь играть в том же составе, рекомендуем ролевые:
1) http://riotoushogwarts.rolka.su/
Это ролевая Астории Гринграсс (там она Гермиона Грейнджер). Она будет рада принять вас у себя на ролевой.
2) http://amortentia.rolka.su/
Шуточная ролевая, созданная Драко и Джинни (Альбус и Лили), там вы также найдёте Крэбба (Лоркан) и Элис (Алекс).




Hogwarts.The Last Stand.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.The Last Stand. » Guest room » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

и внешность рэйчел билсон)

0

182

соу сорри, но у меня опять проблемы.
хотела писать анкету, но куда-то пропали все акции, не могу справиться с характером без описания, не подскажите что случилось?

0

183

Lavender Brown
подскажем.) акции отправились на доработку. Так что придется Вам постараться написать характер, не прибегая к акции, тем более что шаблон для канона только из него в общем-то и состоит. (:

0

184

Lavender Brown

В акции было вот это:

Свернутый текст

    имя, фамилия: Парвати Патил/Parvati Patil
    внешность: Лейтон Мистер/Leighton Meester

    имя, фамилия: Лаванда Браун/Lavender Brown
    внешность: Блейк Лайвли/Blake Lively

    Когда они появляются вместе, все разговоры на несколько секунд утихают – и становятся в два раза громче. Это был изначально удачный и, кажется, стратегически выгодный союз: две самые красивые девушки курса, и в плюс к тому – общительные и неглупые. На выходе мы получаем всешкольную популярность вкупе с обязательной завистью, что, если уж совсем честно, очень льстит Лаванде и нервирует Парвати. Потому что первая любит шумиху, а вторая предпочитает получать свидетельства своей популярности в материальном виде. Лучше, знаете, в ассортименте «Сладкого Королевства» и открыточных приглашениях на свидания.
    Это все чудесно, да только никто ничего не планировал: кто же знал, что девочки, ехавшие в одном купе, так крепко и беспричинно подружатся! Предрождественское чудо, не иначе.

0

185

Draco Malfoy
ое, благодарю.
и ещё можно faq насчет чистокровности?
и факультет Гриффиндора, Орден Феникса, ес ор нот? :blush:

Отредактировано Lavender Brown (2010-11-29 21:56:55)

0

186

Спрошу... А меня приняли или нет? Просто анкеты не вижу, форума тоже оО

0

187

Morag McDougal
да это я просто... Крэбб.
уже даже в списке персонажей отметил занятой, а доступ открыть забыл.  :D
Приношу свои извинения за неопределенность ситуации)

0

188

Vincent Crabbe
всё, вижу. Спасибо)

0

189

здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Фреда Уизли *___*. До завтрашнего дня будет достаточно

0

190

сорри, не заметил, что он занят. Извиняюсь за беспокойство))

0

191

да ничего страшного. мы, кстаи, до безумства были бы рады Рону, если что вдруг (:

0

192

доброго времени суток, придержите турпин и внеху Constance Phillips, будьте добры

0

193

***, держим. 3 дня в вашем распоряжении)

0

194

Придержите, пожалуйста, стажера по ЗОТИ и внешность Брайаны (Брианны) Эвиган.
Зарнее благодара.
И еще кое-что, мой друг хотел бы зарезервировать стажера по Зельеварению, можно это как-нибудь устроить?

0

195

И внешность Джейка Джилленхола к стажеру по Зельям.
Заранее спасибо.

0

196

Kathar
всё возможно. на обоих по три дня. (:

0

197

здравствуйте ))
очень нравится ваша ролевая )
хотела спросить, возможна ли смена внешности Пэнси ?)
на одну из этих: Lyndsy Fonseca, Lea Michelle, Kaya Scodelario?
если да, то придержите пожалуйста.. )

0

198

здравствуйте **
придержите, пожалуйста, роль Дафны. анкета будет в скором времени.

0

199

гооость
ну вообще замена внешности очень нежелательна. давайте посмотрим анкету, а там далее решим, просто это больше в компетенции Драко, чем в моей.

Daphne Greengrass
здравствуйте. с удовольствием.

0

200

Vincent Crabbe
хорошо )) анкета будет)
только освободите пожалуйста аккаунт, а то не могу зарегистрироваться )

0

201

гооость, поменяла Пэнси пароль на 1111
=)

0

202

гооость
Внешность можно сменить только на другую полную девушку с чёлкой и чёрным каре. Ваши варианты не соответствуют этим критериям.

0

203

Привет. Хотела спросить: есть ли у вас нужные персонажи? Желательно с факультетов Слизерин-Гриффиндор)

0

204

гостья
Лично мне хотелось бы укомплектовать Слизерин) Акция даже есть, и все женские роли свободны. Пэнси буду особенно рад видеть.
В Гриффиндоре, собственно, только Парвати свободна на 7ом курсе, а на 6ом - мисс Фробишер.

0

205

Я за Пэнси) Но на ролевой уже есть участник с этим именем, поэтому я не могу зарегистрироваться!

0

206

гостья
пароль на акке Пэнси - 1111, заходите и не забудьте поменять его)

0

207

Здрасти, а вам Гермиона новая не нужна?)

0

208

=)
Навряд ли. Администрация упразднила правило о написании постов в срок до окончания сессии, в связи с чем никто пока удаляться не будет.

0


Вы здесь » Hogwarts.The Last Stand. » Guest room » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно